; F Q! o% Q, m$ U$ h8 z6 {4块钱一卷,85卷一共。送货,但自己卸货,卖家不帮卸货。) d9 a' S6 o+ n. v
6 J9 Q3 \2 [: Q# F
还有一家是3毛2 /squre feet,自取。但是如果定超过1400 squre feet以上,就送货。价格3毛8/squre feet ! O1 `. m) I, {5 w ( E' k" k; v. e. R9 O" H7 l/ v. z$ j
我这整理的是calgary的房子,要搬过去长住了,所以就趁这个周末过去整理了一下,所以就近定了。% B( F' b9 U0 n" P
4 l1 d8 l1 O+ c
" B7 C2 L- J' N* o. g2 a, N: t. J
买来就有这石头 当初还想弄碎扔掉算啦 7 a& d, `8 \# d) X& |# u 6 Y6 c' Q6 H6 o w1 T现在一收拾 好多啦 % q7 ~$ E m% i6 \$ B& k: e! @' N, c) Y! G
是天然的